Александр Анатольевич СТУГЛЕВ

Александр Анатольевич СТУГЛЕВ

Александр Анатольевич СТУГЛЕВ

Директор Фонда Росконгресс

Дорогие друзья!

От имени Фонда Росконгресс и от себя лично хочу поприветствовать участников, экспертов и организаторов Всероссийского образовательного конкурса «Моя страна – моя Россия».

Мы рады поддерживать этот важный и нужный проект, направленный на социально-экономическое развитие российских территорий и развитие молодежного потенциала России.

Все инновации рождаются в общественной сфере. Именно поэтому одной из первостепенно важных задач является не только формирование социальной ответственности и активной гражданской позиции среди молодежи, но и предоставление молодым людям возможности реализовать свой творческий потенциал, продемонстрировать свои креативные идеи, а также обеспечение равнодоступных возможностей для участия в социально-экономическом развитии страны, вне зависимости от места их нахождения. Конкурс «Моя страна – моя России» дает всем такую возможность. Мы рады, что церемония награждения победителей конкурса стала одним из форматов молодежных мероприятий ПМЭФ и надеемся продолжить взаимодействие в рамках молодежной повестки Фонда.

Хочу пожелать всем участникам больших успехов и реализации своих проектов, а Конкурсу активно развиваться и дальше, продолжать открывать талантливых, инициативных, и не безразличных к судьбе нашей страны молодых людей.


Все приветствия