Антон Анатольевич КОБЯКОВ

Антон Анатольевич КОБЯКОВ

Антон Анатольевич КОБЯКОВ

Советник Президента Российской Федерации

Уважаемые коллеги!

Рад приветствовать организаторов, экспертов, участников, и всех, благодаря кому развивается Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия».


Наша страна богата талантливыми и инициативными людьми, и вот уже на протяжении 17-ти лет Конкурс «Моя страна – моя Россия» является тому подтверждением, и предоставляет возможность молодым людям со всех уголков России проявить активную гражданскую позицию и принять непосредственное участие в развитии страны и своих регионов.

Поддержка таких инициатив является важной составляющей формирования и становления сильного государства и общества в целом. Конкурс поддержан Фондом президентских грантов и проводится с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества. Будущее нашей страны зависит от молодого поколения, и особенно приятно, что конкурс с каждым годом привлекает все больше молодых людей, а номинации охватывают все сферы современной жизни. За время существования, со своими проектами в конкурсе приняли участие более 90 тысяч человек, что является маркером успеха и востребованности таких проектов.

Перед конкурсантами стоят трудные, но амбициозные задачи, хочу пожелать всем участникам успехов в достижении поставленных целей!


Все приветствия