Владимир Владимирович ПУТИН

Владимир Владимирович ПУТИН

Владимир Владимирович ПУТИН

Президент Российской Федерации

Дорогие друзья!

Приветствую вас и от души поздравляю с победой в XVI Всероссийском конкурсе «Моя страна – моя Россия».

Ваш форум зарекомендовал себя как авторитетная, востребованная площадка для привлечения молодого поколения к решению насущных задач социально-экономического развития российских регионов. И потому он по праву включён в реализацию масштабного, открытого проекта платформы «Россия – страна возможностей».


Отмечу, что представленные в ходе конкурса инициативы наглядно демонстрируют большой, поистине неисчерпаемый созидательный потенциал нашей молодёжи. Чувствуется, что участников искренне волнует будущее родного края, своих городов и посёлков, что они стремятся внести личный вклад в их подъём и процветание, не остаются в стороне от дел. Предлагают интересные, творческие подходы к таким важным проблемам, как совершенствование инфраструктуры, создание комфортных условий для жизни, учёбы и работы, благоустройство территорий, сохранение их самобытного, неповторимого колорита, исторических и культурных традиций.

Уверен, что колоссальная энергия, активная жизненная, гражданская позиция позволят каждому из вас добиться успехов, осуществить намеченные планы.

Желаю вам удачи и всего самого доброго.



Все приветствия